Иг
Игорь

Как понять невербально что человек влюблен? Я просто боюсь что мои чувства заметны.

Ма
Марина

Ой ну слушайте: Он (а) постоянно на вас смотрит, при виде вас начинается много жестикулировать, повторять не специально за тобой движения, по его (ее) бровям, когда человек смотрит на того кто ему нравиться, у него поднимаются брови. Волосы часто попровляет, смущаеться.