Надежда Варунцева

А есть ли тут такие, кто никогда ни кого не любил и не любит? или таких просто не существует?

именно в отношениях с партнерами (родители, кошечки-собачки не в счет)

Софья Демишева

Таких много! Очень много!

Ольга Чебыкина

без любви живу 11лет и это клёва.

Ne
Nemo

Я ( к сожалению ) всё исключительно в материально-потребительском плане..

Ко
Костя

таких нет ...т. к. с рождения человек должен кого-то любить ...будь то мама-папа, воспитатель в дет. доме и т. д. и т. п.

Надежда Ситнова

Любил, теперь нет, и не нужно. Любовь-это оправдание мнимым надеждам людей, что это тот человек, с которым ты как (думаешь и мечтаешь) по твоему мнению хочешь провести всю жизнь с ним рядом. Любовь с годами уходит, потихоньку, оставляя лишь горсть проблем в быту, с характироми супругов, хинансамами и. тд.