Инга

что ето такое и как от етого избавится?

Здраствуйте! после того как дал сестре поиграть но компе появились непонятние иконки на ярликах.

Евгений Мазур

Сестра куда-то залезла, и что-то настроила! У самой также было! Спросила папу, он "починил" и все прошло! Спроси у сестры куда она залезала!

Катерина Зинченко

Значок показывает, что к объекту применен общий доступ.

Сердар

причом это правда общий доступ просто в панеле управления убери значок там в винде7 ты найдёш быстро