Лена Целобенок

Zver DVD что ето такое

Виталий Пученков

изувеченная необразованными вундеркиндами винда. не советую

Александр Моисеев

Это переделанная "отстойнай" винда, не советую ее использовать её.

Александр Федосов

полное дерьмо
луче винда хр 3 чистый образ

Тимофей

бесплатная винда. никогда не просящая ключей, полностью проходит проверку на вшивость, во общем норм... а этих ламеров сверху не слушай... .

Александр Денисов какой ты нафиг техник. железяки переставлять, вот и все что вы можете, и драть бабло с людей, за два клика мышью. и пиарить лицензию, что бы втюхать подороже ...а зверь вас обламывает... уродыыы....

Денис Петров

Это такой пиратский релиз, загружаемая винда и программы в одном флаконе.

Наташа Богачева

Подтверждаю: винда очень ужасная. Сделана для ленивых и глупых. Часто падает в синий экран. Брррр...