Ri

Подскажите Что ето такое?

При каждом старие компа появляется папка в Programm и в
Program Files(x86) под таким названием

{14602D24-F275-41FF-A373-8DB3A823C0B7} цыфры и буквы постоянно меняются.

Папка содержит 2а фаила VLC Media File (bin) размером около 300kb и JSON-Datai вот с таким содержанием

{
"cid": "46958851-f4f5b0ab-82ac4f60-4acadba5-e89bcc81",
"ver": "2.2.6", "iid":
"7E23DB8A-F61A-470B-9EB6-D60F082C01C7" }

Обьясните плиз подробнее откуда берётся, почему в
Программах ведь раньше такого не было. И
что ето вообще такое?

Анна Расулова

Ищи в Гугле "JSON-Datai ".

Яна Дамирова

версия програмного обеспечения наверно!

OK
Oybek Karimov

JSON-Datai
JSON (англ. JavaScript Object Notation) — текстовый формат обмена данными, основанный на JavaScript и обычно используемый именно с этим языком. Как и многие другие текстовые форматы, JSON легко читается людьми. Формат JSON был разработан Дугласом Крокфордом. Несмотря на происхождение от JavaScript (точнее, от подмножества языка стандарта ECMA-262 1999 года) , формат считается языконезависимым и может использоваться практически с любым языком программирования. Для многих языков существует готовый код для создания и обработки данных в формате JSON.

VLC Media File - -фаил VLC media player
VLC — бесплатный и свободный кросс-платформенный медиаплеер и медиаплатформа с открытым исходным кодом. VLC воспроизводит множество мультимедийных файлов, а также DVD, Audio CD, VCD и сетевые трансляции.