Владимер Процан

Моторист Токарь кто ето такие и вообще что ето?

я не знаю .может ето профессия? и что там нужно делать? сколько платят если в рейсе? расскажите пожалуйста

Наталья Саливончик

примерно акушер ги_неколок

Ин
Инкогнито

Моторист это чинишь двигатели авто, а токарь это колиш сверлом, делаешь резьбу в трубах. Вообщем мужские дела это

Мурат

Это разные профессии, мало взаимосвязанные друг с другом. Токарь (от слова "точить") - специалист по обработке металлов (дерева) резанием, моторист (дизелист) - специалист по ремонту и наладке ДВС (двигателей внутреннего сгорания)....