Х)
Ханя )

Будет ли вообще ето все работать?

МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА: GA-MA-74GM-S2H

ВИДЕОКАРТА: Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (128bit)

ПРОЦЕССОР: AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/8MB/HT 2000MGz

Блок питания незнаю как проверить ...Но вроде как 450 вт

Я ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗНАЮ ЕТИ ОСНОВЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (((

У Меня все будет робоать ?

А то пишут что Процессор не пойдет а сокет такой же ((

НА МАТЕРИНКЕ ПИШЕТ AM3/AM2+

Ал
Александр

Эта материнская плата, не поддерживает Phenom II X4 965 процессор.
В списке процов которые она поддерживает, да же у ревизии 4.3 - N/A = Not support

Оксана Максименко

Всю характеристику мне в ЛС! почтой не отвечаю. Почему так? потому-что мне лень искать хар-ки ваших устройств и сказать пойдет или нет.

Ксения Валерьевна

Материнскую плату бери AM3 .

Любовь Боброва

Материнская плата и процессор не совместимы

Игорь Руссков

лень глянуть список процев?
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=3062

материнка НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ такой проц (черным по белому написано "N/A")

можеш поставить Phenom II X4 960T или 6-ядерные (Phenom II X6 1055T, Phenom II X6 1065T)