Ra
Rastaman

скажите стоит ли розганять такой процесор и на скоко и даст ето какойто прирост и долго будет после етого работать?

проц такой
Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)

мой комп
Системная плата Gigabyte GA-EP43-DS3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Системная память 4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер ATI Radeon HD 4870 Series (512 Мб)
DirectX 10.1
Операционная система Windows 8 Enterprise Professional 64-х разряд
винчестер 1000гиг
БП 500v

Татьяна *****

не стоит

Mahidilhan Usubjanova

Хороший кулер за тысячу рублей и гнать побольше. Начего не будет, если сильно не повышать вольтаж процессора. Реальный прирост я думаю будет процентов 15 (при максимальном разгоне)
Проработает хоть 5 лет, хоть 10 (при нормальном вольтаже)

Сергей Бережной

Разогнать можно но лучше не надо