Компьютерное железо

Какой из етих процесоров лутше?

Просто скажите какой из этих лучше? (для игры) (не для современных)
1. AMD Athlon X2 5200+ 2,7GHz /L2 1024Kb/шина 2000 МГц

2. AMD X2 Athlon 6000+ AM2 3.00Ghz

3. AMD ATHLON-64 X2 4400+ (ADO4400) 2.3 ГГц / 2core / 1Мб / 65 Вт / 2000МГц
Информации мало, потому что скопировано с обьявлений)

(говорить про то что они говяные говорить ненадо, я и сам знаю, мне новые просто напросто не нужны) я батлу и крайзис играть не собираюсь))
№1 - AMD Athlon X2 5200+ мощность и тепловыделение - 65 ватт максимальная рабочая температура 68 градусов

№2 - AMD X2 Athlon 6000+ мощность и тепловыделение - 125 ватт максимальная рабочая температура 62 градуса

№3 - AMD ATHLON-64 X2 4400+ мощность и тепловыделение - 65 ватт максимальная рабочая температура 68 градусов

Вывод:
Если есть возможность платить за свет и купить мощный радиатор для AMD X2 Athlon 6000+, то этот будет чуть быстрее, но ненамного.
Остальные кушают и греются в два раза меньше, но скорость незначительно ниже. Особой разницы не прочувствуете. №3 можно смело отсюда убирать.
Выбор за вами - тот, который обогреет вас зимой за ваши деньги и прироста толком не даст, или нормальный нагрев и потребление с небольшим "набалдашником" (охлаждение) , и по низкой цене. Если денег лишних нет - то выбор первый, если плевать и обогреваться - то второй.
Бекзод Тураев
Лучший ответ
Конечно второй, 6000+. Это все процессоры из одной серии, так что, сравнивать легко. Все сокета АМ2.
Евгений Гусев
6000+ само собой.
Семен Гусина
Естественно лучше AMD X2 Athlon 6000+
Bond... Jimmi Bond
А не логично ли по номерам считать?? ! Чем выше, тем луЧше!
по хар. второй лучше! но лучше возми первый он не так грееться! на втором все яйца жарят. а воще они все херовы.
Нику Перчик
Не знаю кто такой "Лутше" но все эти процы хлам
3 тий там частота по больше будет, но памяти у всех жуть как мало
с АМД лучше не связываться. а так правильно говорят, бери тот, у которого тактовая частота больше
вторй
Согласен, второй! Но дам ещё совет! АМД - по своей сути "кипятильник", охлаждению удели особое внимание!! ! Интел бы п тебе, но я тебя отлично могу понять, по поводу замены матери! Так что смотри сам - или проц и очень продвинутое охлаждение, или меняй мать на интэловскую!
Vania Pavlenko
2 лучше
купи интел кор ай3, мать под него и не парься!
второй
За послетный ответ!!!
Сам юзаю до сих пор АМД 6000+ и могу сказать что при значительных нагрузках он держится весьма достойно ( и по температуре и по производительности) температура простоя равна 35-45 градуса. а при играх не более 75... при условии что критическая планка для него 85 градусов)) ) рекомендую