Pavel Yurevich

как подключить вай-фай если нета вообще нет?? ? что д ля етого нужно???

Baсилий

Подключается как обычно - создаётся сеть. А пригодится может, например, для доступа к файлам на других компах или удалённого управления.

Максим

роутер

Королева Сайта

Берём роутер, и 1 кабель сетевой.
подрубаем его к компу. Настраиваем, делаем точку доступа, подключаем все девайсы к сети и радуемся. Только без интернета мало смысла. Разве что расшаривать по сети файлы и всё.