Li
Lidia

вопрос токарям .сколько будет стоить такая штука .

вопрос токарям .сколько будет стоить такая штука .http://www.youtube.com/watch?v=QKMGeSQPuzY

Johnny

Там токарки минимум, в-основном фрезеровка. Единичное изделие делать невыгодно, выйдет как минимум 5 косарей, более реально - 10. Искать исполнителя на такое задолбаешься, потому что если сделать по уму, в работе примут участие и круглошлиф, и токарный, и плоскошлиф, и фрезер, в идеале ещё термичка. Разработка конструкторской документации - отдельная тема, там ценник примерно половина от того, что запросят станочники. А без чертежей станочники пошлют далеко и надолго.
С другой стороны приблуда не сильно сложная, можно сходить на металлолом и поискать запчасти, из них с помощью болгарки, напильника, сварки и такой-то матери сваять некрасивую, но рабочую точилку.

Виктория

У каждого токаря по-разному, но сдесь не только токарные, а и слесарно-сборочные работы!

Атёнак

У мужика на видео правая рука уже порезана. Так же хочешь? ))))))
Сделай сам. Ничего сложного.