Лена

сколько стоит резистор на 470ом (одна штука)?.

если выпаивать то как определить что это именно он

давайте рад буду мне для приборов

Ann __

Определит по маркировке. Старые советские МЛТ (красные) будут обозначены К47 или иногда 470R, современные полосатые - будут иметь цветовой код: желтый, фиолетовый, коричневый, серебряный (золотой) .
На резисторах поверхностного монтажа можно разглядеть числа 471

Дмитрий

выпаяйте откуда-нибудь.

Рекман Ирина

Типа СП-43...примерно 100 руб.... там Ag=много....

Александр Кузнецов

Я бы тебе даром дал если для дела....http://trzrus.narod.ru/index.htm