Сергей Лебедев

Есть такой про разряды у токаря ?

Я токарь 5 го разряда, есть удостоверения токаря 5 го разряда (умею и знаю своё дело достаточно хорошо ) начинал свою скажем так карьеру с ученика потом получил 3 разряд в трудовую книжку, через год получил 4 разряд токаря, и смежную профессию зуборезчик 3 го разряда, через 2 месяца пошёл на курсы повышения квалификации, получил диплом токая 5 го разряда, уволился и устроился на другое предприятие, взяли меня с испытательным сроком, по 3 му разряду .Вопрос в следующем нужно ли мне сдавать 4 разряд ?(дело в том что я могу работу и 5 и 6 разряда делать )

Юлия Черная

6 разряд самый лучший

Турдукулов Медетбек

пока не переведут на предприятии на 5-6 разряд то все равно платить будут по 3 (а что делаешь неважно, а числишся по 3 ) а без сдачи вряд ли кто переведет.