Ир
Ирина

Подтверждение разряда.

Мой муж электромонтер, в дипломе у него 3 разр, но на производстве был присвоен сначала 4,а затем и 5 разряд со всеми допусками. В трудовой все отражено (стаж беспрерывной работы 21 год). Сейчас он работает на др. предприятии (по договору) и там нужно дополнительное подтверждение о его разряде для официального трудоустройства. Где можно получить такие корочки и сколько это стоит?

Наталья Агеева

обычно на учебном комбинате по повышению квалификации- читают лекции три дня и потом экзамен . Стоит около 3 тыс. р.
Сразу на пятый разряд не получиться сдать.