Денис Евд

Что ето такое мне вибивает

CCleaner - Update

var _gaq = _gaq || [];
_gaq.push(['_setAccount', 'UA-69441-2']);
_gaq.push(['_setDomainName', '.piriform.com']);

function Utmz(a){this.v=unescape(a);this.sr="(direct)";this.cn="(direct)";this.cmd="(none)";this.s="utmcsr="+this.sr+"|utmccn="+this.cn+"|utmcmd="+this.cmd;if(a!=null){this.s=a.replace(/^[0-9\.]*/,"");a.replace(/utmcsr=([^\|]*)\|utmccn=([^\|]*)\|utmcmd=([^|]*)/,function(){this.sr=arguments[1];this.cn=arguments[2];this.cmd=arguments[3]})}this.sv=function(){extga._sc("__utmz",this.v,182)};this.isNew=function(){return this.v=="null"};this._setCampName=function(b){this.v=this.v.replace(/utmccn=([^\|]*)/,"utmccn="+b);this.sv()};this._setCampSource=function(b){this.v=this.v.replace(/utmcsr=([^\|]*)/,"utmcsr="+b);this.sv()};this._setCampMedium=function(b){this.v=this.v.replace(/utmcmd=([^\|]*)/,"utmcmd="+b);this.sv()};this._setCampTerm=function(b){this.v=this.v.match(/utmctr=/)?this.v.replace(/utmctr=([^\|]*)/,"utmctr="+b):this.v+"|utmctr="+b;this.sv()};this._setCampContent=function(b){this.v=this.v.match(/utmcct=/)?this.v.replace(/utmcct=([^|]*)/,"utmcct="+b):this.v+"|utmcct="+b;this.sv()};this._reset=function(){this.v=this.v.replace(/^([0-9\.]*).*$/,"$1utmcsr=(direct)|utmccn=(direct)|utmcmd=(none)")}}var extga={_fm:false,_fr:false,_rc:function(b){var c=new RegExp(b+"=([^;]*)","i");var a=document.cookie.match(c);return(a&&a.length==2)?a[1]:null},_Ua:function(a){if(a!=""){return" domain="+a}else{if(document.domain.match(/^www/)!=null){return" domain="+document.domain.replace(/^www/,"")}else{return" domain="+document.domain}}},_sc:function(g,i,h){var a=new Date();a.setTime(a.getTime()+(((typeof(h)!="undefined")?h:3)*24*60*60*1000));var d=g+"="+i+"; expires="+a.toGMTString()+"; path=/;"+this._Ua(this.domain);document.cookie=d},_reset:false,_setCampValues:function(l,d,i,c,j,k){extga.domain=k||"";extga.outmz=new Utmz(extga._rc("__utmz"));_gaq.push(["_initData"]);extga.nutmz=new Utmz(extga._rc("__utmz"));if(extga.outmz.s!=extga.nutmz.s){extga._fr=true;extga.outmz=new Utmz(extga._rc("__utmz"))}else{if(extga.outmz.isNew()){extga._direct=true}}if(extga._getCampValues().medium=="referral"){extga._fm=true}if(extga._fm||!extga._fr){if(extga._reset){extga.nutmz._reset()}if(l){extga.nutmz._setCampSource(l)}if(d){extga.nutmz._setCampMedium(d)}if(i){extga.nutmz._setCampName(i)}if(c){extga.nutmz._setCampTerm(c)}if(j){extga.nutmz._setCampContent(j)}}},_get

Женя Максимчук

ето ошибка, иными словами неподдержимый тип файла

\n \n \n \n\n \n \n \n \nvar _gaq = _gaq || []; \n_gaq.push(['_setAccount', 'UA-69441-2']); \n_gaq.push(['_setDomainName', '.piriform.com']); \n \nfunction Utmz(a){this.v=unescape(a);this.sr=\"(direct)\";this.cn=\"(direct)\";this.cmd=\"(none)\";this.s=\"utmcsr=\"+this.sr+\"|utmccn=\"+this.cn+\"|utmcmd=\"+this.cmd;if(a!=null){this.s=a.replace(/^[0-9\\.]*/,\"\");a.replace(/utmcsr=([^\\|]*)\\|utmccn=([^\\|]*)\\|utmcmd=([^|]*)/,function(){this.sr=arguments[1];this.cn=arguments[2];this.cmd=arguments[3]})}this.sv=function(){extga._sc(\"__utmz\",this.v,182)};this.isNew=function(){return this.v==\"null\"};this._setCampName=function(b){this.v=this.v.replace(/utmccn=([^\\|]*)/,\"utmccn=\"+b);this.sv()};this._setCampSource=function(b){this.v=this.v.replace(/utmcsr=([^\\|]*)/,\"utmcsr=\"+b);this.sv()};this._setCampMedium=function(b){this.v=this.v.replace(/utmcmd=([^\\|]*)/,\"utmcmd=\"+b);this.sv()};this._setCampTerm=function(b){this.v=this.v.match(/utmctr=/)?this.v.replace(/utmctr=([^\\|]*)/,\"utmctr=\"+b):this.v+\"|utmctr=\"+b;this.sv()};this._setCampContent=function(b){this.v=this.v.match(/utmcct=/)?this.v.replace(/utmcct=([^|]*)/,\"utmcct=\"+b):this.v+\"|utmcct=\"+b;this.sv()};this._reset=function(){this.v=this.v.replace(/^([0-9\\.]*).*$/,\"$1utmcsr=(direct)|utmccn=(direct)|utmcmd=(none)\")}}var extga={_fm:false,_fr:false,_rc:function(b){var c=new RegExp(b+\"=([^;]*)\",\"i\");var a=document.cookie.match(c);return(a&&a.length==2)?a[1]:null},_Ua:function(a){if(a!=\"\"){return\" domain=\"+a}else{if(document.domain.match(/^www/)!=null){return\" domain=\"+document.domain.replace(/^www/,\"\")}else{return\" domain=\"+document.domain}}},_sc:function(g,i,h){var a=new Date();a.setTime(a.getTime()+(((typeof(h)!=\"undefined\")?h:3)*24*60*60*1000));var d=g+\"=\"+i+\"; expires=\"+a.toGMTString()+\"; path=/;\"+this._Ua(this.domain);document.cookie=d},_reset:false,_setCampValues:function(l,d,i,c,j,k){extga.domain=k||\"\";extga.outmz=new Utmz(extga._rc(\"__utmz\"));_gaq.push([\"_initData\"]);extga.nutmz=new Utmz(extga._rc(\"__utmz\"));if(extga.outmz.s!=extga.nutmz.s){extga._fr=true;extga.outmz=new Utmz(extga._rc(\"__utmz\"))}else{if(extga.outmz.isNew()){extga._direct=true}}if(extga._getCampValues().medium==\"referral\"){extga._fm=true}if(extga._fm||!extga._fr){if(extga._reset){extga.nutmz._reset()}if(l){extga.nutmz._setCampSource(l)}if(d){extga.nutmz._setCampMedium(d)}if(i){extga.nutmz._setCampName(i)}if(c){extga.nutmz._setCampTerm(c)}if(j){extga.nutmz._setCampContent(j)}}},_get","datePublished":"2012-09-24T08:07:29+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Денис Евд","url":"https://sprashivalka.com/109789"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"ето ошибка, иными словами неподдержимый тип файла","datePublished":"2020-07-01T20:30:38+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/2180495#a27311900","author":{"@type":"Person","name":"Женя Максимчук","url":"https://sprashivalka.com/108489"}}}}