Сан Саныч

установка windows zver DVD

Записывал диск по инструкции но вместо установки выходит прединсталяция, почему так???

Марина Рябова

не умеешь винду ставить

Роман Феденко

потому что зверей - собирают кому не лень
пиздюк - скачал nLite( vLite > RT Seven Lite) собрал свое говно выложен его инет - а сам в ос 0 не знает что такое реестр
типа я собрал свою ОС - а вы все говно ...
ну и хавайте мое говно ...

Роберт Усманов

Грузишь и ставишь

Алексей Батькович

Ты ставишь на чистый комп или уже стоит система какая-то?
Грузишься через F12 или прямо из ОСи запускаешь установку?

Ирина Дорожкина

запускаешь прединсталятор, там на рабочем столе есть ярлык "установка виндовс". Жмешь и устанавливаешь))

Светлана Быличкина

прединсталяция - это что? неправильно записал или неправильно ставишь.

Валентина Лысова

Zver категорически против установки из системы, только загружаясь с диска. вот, видимо, прединсалляция и очистит раздел для дальнейшей установки, если на разделе была установлена система.
в общем-то он прав, зачем в системе лишний мусор?
удалить раздел и создать заново гораздо надёжней получится.. .
а то после установки начнутся крики, ЭТО не работает, ТО глючит, а во всём виноват создатель сборки.. . кому понравится быть ответственным за чужие кривые руки, а?

Виктория Бойко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru