На
Наталья

Дайте пожалуйста ключ для Windows xp SP3 Zver Dvd Запрашивает при установку а диск пиратский то ключа нет

David Region

При автоматической установке Windows ключ вставляется автоматически и его ввода у пользователя не просит. Если установка начата другим способом (из Windows или с созданой вами загрузозочной флэшки) , может потребоваться ключ, который можно найти в файле WINN1.SIF находящемся в папке i386 и открывающемся с помощью Блокнота. THMPV-77D6F-94376-8HGKG-VRDRQ

Anna Emelianova

Ребята, ну что вы гоните? !
Если Макс, допустим, выбрал РУЧНОЙ ВАРИАНТ УСТАНОВКИ, то ключи вводить придётся.
Другое дело, что при запуске этого варианта эта сборка выводит на экран кучу ключей, которые нужно аккуратненько переписать куда-нить на листик, чтобы потом ввести. Ну, хотя б один.. .
А Макс, похоже, проворонил этот шаг.
---
Макс, перезапусти установку и не отходи от компа, пока не увидишь те ключи, тогда запиши их и всё.
либо выбери "Установка в автоматическом режиме", так ключ вводить не требуется.

Вадим Евсеев

В почте ключи для профессиональной, может подойдут.

Альбина Макаренко

KKQCV-D7JPF-RJ4HJ-YC6KB-MWWHQ
WQ648-KKBDQ-FG394-BWQTY-YVQQG
HFPBT-9B8G7-Y682C-MKJ8H-F8QHW
RPR3W-VWDJC-62TFW-TYXVK-4FCD6
FT4FD-3FHW7-KPXCQ-QD43J-Y2RC6
на лицуху активируй

Алик

Не свисти
"xp SP3 Zver Dvd" корпоративная версия без ключа.
он сразу забит в unattend

Наталия Боклаженко

Не ставь из под системы и ключ не будет просить

Дмитрий Шестовицкий

Вы, скорее всего, неправильно устанавливаете. В Зверях ключ вшит в установку и вводить его не надо.

Nurik Isakov

Спрашивали тут уже, юзай mwfix