Дмитрий Спиридонов

проблемы с установкой windows zver

Установил, вроде бы все прошло нормально. после загрузки появляется голубой экран и не исчезает. попробовал через безопасный режим, вроде бы работает, но не удобно. что делать?

Василий Седов

Загрузиться в безопасном режиме и сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.

Удачи! .

Если не поможет, то напишите код ошибки, который появляется на синем экране ( 0x0000002E, например)...

Надя

а че ты хотел от зверюшки
ее собирают малолетние - дауны - и свое говно уже везде насрали ...
одним словом - говносборка ...

Лилия Романцева

а что написано на экране? странно, у меня запустился сразу и работаю уже три года. а дрова все установил?

Алексей Мольков

не ставь сборки, возьми лиценз. Звер - неплохая фиговина и ориентирована на большинство компов, ну вот с дровами, которых нет в сборке - ниче не сделаешь, их даже вручную не поставить. Ставь лицензию. Ну ломаную или ориг сам решай.