Vladimir Kir'yazev

Если мне в семье так сказать плюнули в рожу я буду прав если всех пошлю и буду жить как будто родственников у меня нет.?

Юля

Если есть свои личные квадратные метры живи как хочешь, а вообще мы ситуацию не знаем...

Анастасия Москвичева

всё равно жизнь с ними сведёт....

Ев
Евгений

Твое дело, смотря как плюнули, иногда можешь сделать поспешную ошибку, о которой со временем пожалеешь, а обида уже пройдет. Родственники же могут не забыть, то как ты плюнул им в душу уйдя! Подумай!

Максим

Плюнул кто то один? Или прямо таки встали в ряд и плюнули?
Если один- почему ты на всех оптом решил плюнуть.
А если все. Что то не в порядке с тобой ИМХО.