Андрей *****

Уйти от замечательного, но нелюбимого мужа или продолжать жить как родственники?

Олеся Данилова

Уходите.
Если любовь ушла - все, это не брак, это не личная жизнь, это мотание срока в силу инерции, да может еще меркантильных соображений.

По отношению к "замечательному мужу" будет честным с ним расстаться, чем потом мотивировать свою измену нелюбовью к нему. Если измены нет сейчас, то она будет потом с гарантией. Ни природа, ни женская натура не терпят пустоты.
Но дело даже и не в этом - жить с нелюбимым это каждый насиловать себя, обкрадывать себя, терять себя.
А для чего?

Ма
Малаша

на такие вопросы тут не стоит искать ответы.

Александр ____

как брат с сестрой, а иногда как любовники....

Надежда Приходько

а когда выходила за него... он был не как родственник? а как же в горести и радости?

Василий Ганжа

....я ушла, но не в коим разе не советую так поступать.... замечательных мужчин не так уж и много сейчас)). Жизнь сама всё расставит по местам-встретишь любимого, тогда и уйдешь.

Ка
Катик

зачем ломать жизнь себе и своему замечательному мужу? конечно надо уходить. я уверена и вас и его ждет настоящая любовь. а если останетесь то ее упустите

Li
Lidia

как родственники- это секс только за деньги? и сколько ему ты платить собираешься?

Юра Крутелев

постарайса найти в нем чтото нового и снова полюбиш .люби как замечательного человека

Влад Ибрагимов

С годами совместного проживания, ты все равно начнешь смотреть на мужа ни как на мужчина, а как на родственника, так же как и он на тебя. Так что замена не решит проблему. Поверь. Хотя если только проблема в этом.

Марина Голубинская

так не бывает, замечательный муж не может быть нелюбимым