Юлия Морозова

А вот если бы во всех странах мира, кроме России, ввели бы сухой закон, вы всё равно ездили бы за рубеж?)))

Инна

Ездила бы!!!! Бывая за рубежом люблю конечно попробовать местные напитки, расслабиться так сказать вечером, но сухой закон меня бы не остановил))))) ) Все-таки, в первую очередь, я еду за впечатлениями!

Анастасия

Привет! Я была бы просто счастлива! Путевки бы стали гораздо дешевле, а пьяных рож вокруг гораздо меньше!

Жанна

Мы и сейчас алкоголь на отдыхе не пьем. Мы едем отдыхать, на экскурсии ходить или ездить, мир смотреть. Это все делать лучше трезвым взглядом. В море или океане искупаться, а потом под зонтик - тоже алкоголь абсолютно не нужен. Вообще не понимаю страдания по поводу отсутствия алкоголя. Нужно уметь веселиться и радоваться жизни и без него.

Юлия

Дык, я на отдыхе обычно и не пью совсем. Смысл ехать за тридевять земель, чтобы надираться там вхлам?
В Сочи и Анапе бывал не раз, по Золотому кольцу - неоднократно ездил.

На
Наталья

За рубежом если и выпью, то только хорошего вина. ) Оно мне не надо. Я еду отдыхать, на мир смотреть. Я за сухой закон. ) Противно смотреть на алкашей туристов. Уроды!))

Илья

Конечно! Развеяться от здешней толкотни. Потому что при таких делах у нас тут будет не протолкнуться и толпы на въезд!
Но - Золотое кольцо я и так люблю!

Ок
Оксана

Мы ездим не для того чтобы выпить! Это можно и у нас в России сделать))))))))

Павлик

Я не езжу за рубеж. И вряд ли начал бы ездить туда из-за того, что там какой-то "сухой закон".

Ол
Ольга

А что за границу ездят пить? Пить и здесь можно.

Dmitry

А мы очень мало пьем, мы оба за рулем и привычки такой нет, на отдыхе также такая потребность не возникает.

Танюша

я за границу не за этим езжу.

Антон

Конечно. Я не пью.
И, кстати, ничего не имею против городов Золотого Кольца и Краснодарского края)))

Dimka

Мы в Финляндию и вообще Скандинавию так и ездим - берем 2-3 бутылки сухого вина. Хватает.

Ну кстати. у нас и с алкоголем и без - отдых.. .
Просто вечером после активного дня иногда хочется.. выпить, а вот судорожно искать это самое дело, как в Скандинавии - не хочется.

Ко
Костя

Наши находчивые и в сухой стране найдут пойло, что когда в России ввели сухой закон, пить меньше стали, еще похабней бухать начали.

Кр
Кристина

Практически не на одном отпуске я ничего не пил!! ! В Абхазии только не мог удержаться не попробовать самодельного вина. И это было вечером в номере перед сном! Весь день я ходил трезвый!
Если завтра везде запретят выпивку, теоретически, мой отдых никак не изменится!

Сергей

Не пью, поэтому мне все равно. Через неделю еду в страну, где сухой закон. Нисколько этот факт не напрягает.

Ирина

я пью редко, ну может в отпуске бокал вина выпью за обедом. меня бы отсутствие алкоголя не смущало.

Михаил

все равно бы ездили... с друзьями) нам все равно - мы трезвые и то дурные)

Тимур

Я вообще практически не пью

На
Натали

конечно, поеду. У меня другие цели в поездках, алкоголь для меня вообще не критерий