Ва
Валентина

Для чего делают революцию?

и что получается в итоге?)

Ольга Онойко

Революции всегда эффективны, и они всегда служат ГИГАНТСКОМУ продвижению общества вперед. Революцией 1917 года было сметено одно из самых несправедливых в мире государств-царская россия. Потому что даже в Европейских империях было более совершенное рабочее законодательство и не было уже с середины 19 века такого полицейского произвола, как в царской россии. Другое дело, что не надо путать революцию с заговором или мятежом. Например, нацисты свой переворот тоже называли революцией, как и пиночетовцы, но это были, конечно, мятежи, которые установили еще более реакционные порядки, чем были до них.

Мухаммаджон Бахриев

обогощение определенного круга людей

Ekaterina Vinokurova

Революцию нельзя сделать.
Вспомни товарища ЧЕ.

Света Светлана

Ни одна революция не принесла пока народу совершившему её ничего хорошего.

Марина Вдовина

Для смены государственного строя, системы управления на принципиально новый лад.

Светлана Саввина

Поскакать хочется!

Максим Драпов

когда эволюция тупит, рождается революция. это как в физике на примере кинетической и потенциальной энергий

Неля Щабельская

Повсекакий Напиндосов Оракул (62190) 1 минуту назад Для обрезания проворовавшихся и бездарных элит (выпустить пар) , но никогда не для смены самой библейской концепции управления.

Энтони Саттон
Как Орден организует войны и революции
http://www.rus-sky.com/history/library/sutton1/

Георгий Тараканов

Революцию делают для изменения климата в обществе. И у каждой революции есть плюсы и минусы.

Анюта

Для передела власти...

Александр Цёмкало

Для смены верховной власти и перемены существующего государственного строя