Ахмед Шахвали

Смысл делать революцию к 2021году?

Евгений есть три типа людей купцы дворяне и крестяйне (выживает сильнейшый) прекрасно понимаю но ты не забывай что народ жил когда дружно не было такого хауса а что сейчас?

каждый стораеться зделать выгоду для себя не замичая что он такойже как и ты и осозданно делая добро ему в ответ пальцы гнут. канешно чем больше народа можно запуться в толпе так и здесь нелиглов моря ...

Валерий Master

Сделай революцию у себя в штанах.

Евгений Сероглазый

В революциях, вообще смысла нет!!!!

Atosik

Да, уничтожим оккупантов !!!
http://nstarikov.ru/blog/23792#more-23792

Игорь Арзамасцев

Да сейчас уже смыла нет. Большевики сделали революцию, страна была ослаблена, но потом взамен они сделали ещё более мощную державу не виданной силы и величия. Сделают сечас революцию, не думаю что Россия поднимиться снова из разрухи как при большевиках. Так что лучше развивать страну эволюционным путём, сохраняя из старого лучшее, изкореняя пороки, приумножая блага и ценности, как материальные, так и духовные. А вторую революцию Россия может не пережить.

Далер Джабаров

Да Рашка и так слабовата, слабовата даже чем при Российской Империи, а так она не переживет следующую революцию, ей гаплык будет.

Коля Слеп

Почему же к 2021? Время не ждет! К 2015!