Зураб Михайлович

Если все-таки, вопреки здравому смыслу, грянет новая революция, то что вы будете делать?

Айка Айкоша

революции не будет в ближайшее время... люди не знают за кем идти... мы просто не определились ещё кто с кем.. мы не будем в кого попало стрелять.. Ну а если определяться... то наврят-ли то же будет революция.. мы просто в один прекрасный день остановим предприятия... и нынешняя власть в течении часа покинет Россию..

Александр Сёмин

раскулачивать олигархов.

=M
=Zmn=- Myxamor

Как всегда - сортировка, перевязочная, операционная...

Юлия Меркулова

никто не поддержит, а если начнётся, то воевать со своими не буду

Валентина Овчинникова

в бункере отсиживаться.

Са
Савченко

Cкорее атиревлюция с возвращение Династии Романовых, тем более, что покуда ни одного подлинного документа об отречении нет и дэ юре только они являются легитимной властью.

Яковлев Андрей

В соответствии со здравым рассудком, революции в нашей стране не предвидтся 1 млрд. лет. Ну это равно как всю человеческую цивилизацию уничтожить почти совсем, а затем с каменного века начать заново развиваться, забираясь на деревья, и потом желающие могут слезть. Вот слезшие и могут потом революции вершить. Ныне же они могут отличиться лишь в локальных смутах. К революции это никак не относится. Это междуусобица или гражданская война.

Оля

я по природе своей консерватор, думаю отнесусь отрицательно .. да и что такое революция? каждый удачливый демагог именует свой успешный гос. переворот "революцией"

Слава

Какую вы революцию имеете в виду, буржуазную или социалистическую, или религиозную?