Сергей

У вас бывало такое, что подарить что то очень хочется, вроде как и вопреки здравому смыслу?

Крупный довольно таки подарок.

Виталий Соснин

Нет, я жадный.

Mehroj Fozilov

Бывало. А потом я подумала "ну нафига ему мешок фломастеров?! "

Андрей Самодуров

Было. "Жигули" в гараже мешала, я ее подарила

Sa
Sashka

Да и щаз прям тебе могу подарить. . вот.

Наталья Ведищева

Что-то "Бриллиантик", я Вас не пойму - Вам жалко "довольно крупного подарка" или, всё же, хочется подарить? Это какой-то расчётливый подарок, хотите пустить "пыль в глаза" ,похвалиться, ошарашить, удивить, поразить или просто очень порадовать человека? Или боитесь, что такой подарок больше будет похож на подкуп или откуп кого-то или чего-то? Бросьте Вы эту затею, а то потом сто раз пожалеете, или отложите пока не определитесь - зачем Вам это надо, прежде всего, если это непреодолимое желание шло бы от самого сердца, а не только от разума, давно уже подарили бы и не "парились бы" по этому поводу