ДА
Джамиля Апасова

У вас есть какая нибудь примета или талисман которые работают безотказно и вопреки здравому смыслу?

Олег

да, если нажраться наночь-снятся кошмары...

Лю
Люба

есть. вообще абсурдная тема, но закономерность стопроцентная и я уже смирилась-как только начинают ломаться ногти на руках один за другим, в скором времени наступают кардинальные перемены в жизни. весь уклад меняется...

Ainura

Купюра - работает безотказно.

Марина Цыганкова

Однажды мой друг привес с собой статуй и сказал "Он мой талисман и мне он принесет он Удачу"
А взял его и кинул и сказал
"И как он тебе его принесет если он не смог защитить себя от меня"!

Светлана

Как то раз в парке я нашла крестик. Нельзя конечно поднимать и все такое.. но в тот момент мне показалось что он должен остаться у меня. когда мне было плохо и надежды ни на что уже не было я просила помочь его мне. Он помогал. С ним я чувствую себя легко. Но не ношу его. У каждого свой путь