@мисс Красивая@

Объясните в чём смысл революции в Украине.

Они думают что если город разрушат и президента поменяют у них сразу будут высокие зарплаты и пенсии большие? Там столько народу уже месяц воюет, они бы за это время могли какой-нибудь завод построить и ВВП поднять реально))

Инесса Редькина

Это не революция, это бардак с жертвами.

Ванька

Два слово, являющие собой самое точное определение - В бабках!

На
Наталья

Задайте этот вопрос Америке оттуда как мне кажется ножки с ручками тянуться

И*
Иринка ***

Захват власти в пользу США. Чем ближе те будут к российским границам, тем больше вероятности ядерной войны.

Манмарева Татьяна

Вроде как властью недовольны. Да куй поймешь.

Андрей Овчинников

Если власть за 4 года не думала о народе, его трудоустройстве, думаете за два месяца можно открыть новые рабочие места ?

Светлана Яковлева

Америкосы заинтересованы в революции, чтобы своих питомцев поставить во власти и ими управлять.

Ти Ма

Революция, это смена строя
А там попытка государственного переворота

Вячеслав Смагин

Украина как капризная девочка в белой шубке что упала в лужу и визжит "Дайте мне конфету! ")))) Хочим у Европу и все тут.. . А когда придем- "захочим" так же хорошо жить как немцы, но без потрясений как греки!!! Вот и весь смысл!! ! Хочу!! ! Дайте!! ! -вот и прет толпа.))) ) Заставили в Харькове кого-то написать заявление об отставке))))) Дети! Хоть 100 заявлений! Но как были довольны митингующие! И куда это заявление девать??))) В рамочку на стену? Вот и смысл-пена!!!!

Нюся Крючкова

в свободе от бандюг и олигархии, от помоечно-ублюдочной модели власти. Не хотят люди по понятиям жить. И Я им аплодирую стоя.

Сергей Белов

Александр Григорьевич Лукашенко, кстати, вчера публично унизил Януковича, вы обратили внимание?

О. ЖУРАВЛЁВА: Да, да.

С. БЕЛКОВСКИЙ: Он просто приложил его мордой об стол. А зная, насколько интуитивен Александр Григорьевич, насколько он понимает, что к чему, он бы никогда этого не сделал, если бы не считал, что Янукович – политический труп. Прислушаемся к политологу Александру Григорьевичу Лукашенко скорее даже, чем ко мне.

А дальше – парламентская республика, в которой номинальным президентом будет Виталий Кличко. Он хорош одним. Он никакой не менеджер экономики, естественно, он не гигант мысли, не семи пядей во лбу. Но он стоит над разделением Востока и Запада. Поскольку украинский народ как и русский провинциален, то успех на Западе (а Кличко – безусловно, это символ успеха украинца на Западе) всегда символичен весьма и весьма. Поэтому как церемониальный президент, который обеспечит окончательно переход от постсоветской модели государства с тотальной коррупцией к какой-то пусть протоевропейской, зачаточной, естественно, которая столкнется еще с массой проблем, но, все же, движется в не двусмысленно определенном направлении, Кличко сможет с этим справиться. Он не авторитарный лидер и вождь, это абсолютно точно. Он, как говорил герой Тургенева, мягенький либеральный барич, опять-таки не взирая на столь брутальный имидж.

О. ЖУРАВЛЁВА: Ну, подождите. Туда ухнули деньги российские.

С. БЕЛКОВСКИЙ: Всё, всё. Давайте с ними попрощаемся.

О. ЖУРАВЛЁВА: С ними можно попрощаться?

С. БЕЛКОВСКИЙ: Да, всё. Наступают самые скорбные минуты прощания.

О. ЖУРАВЛЁВА: Но подождите. Но украинцы же в конечном итоге, даже те, которые выходили на Майдан и, может быть, остались сейчас, они же в конечном итоге не за Кличко же туда ходили, не за Тягнибока.. .

С. БЕЛКОВСКИЙ: Нет, за себя, за себя.

О. ЖУРАВЛЁВА: Они ходили за лучшую жизнь.

С. БЕЛКОВСКИЙ: За себя.

О. ЖУРАВЛЁВА: А лучшая жизнь-то у них будет?

С. БЕЛКОВСКИЙ: Как говорил Лев Николаевич Толстой, кто счастлив, тот и прав. Если у этих людей возникает ощущение лучшей жизни, оно у них есть. Они уже победили. Как сказал Борис Борисович Гребенщиков, пусть это еще не так заметно.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1241706-echo/#element-text

СВЕЖИЙ ЗАКОН

Алексей Рудковский

на майдане иностранные боевики, украинцев там нет
все погибшие на майдане - только иностранцы
соответственно, претензии к иностранцам могут предьявлять лишь правительства стран, гражданами которых они являются, то есть - Белоруссии, Армении и Польши

насчет смысла = речь о захвате власти в Украине
ОДНАКО, количество иностранных боевиков не позволяет что либо изменить

но.. .
обстановка сейчас резко изменилась
САМОЕ СТРАШНОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ то, что боевики захватили ДОМ ПРОФСОЮЗОВ и ЗДАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ, где есть склады оружия!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1213232&1213232
если боевики найдут склады оружия - ПРОЛЬЕТСЯ МНОГО КРОВИ