Евгений

Вот объясните мне неужели на Украине так плохо живут, что нужна революция? Кто там живет, объясните.

Юлия

люди. . .и их как и в России достала эта власть.. . ты думаешь от нефиг делать люди с зонтиками на манежной шли против ОМОНа.. . на Болотной сколько народа пострадало.. .

Denis Vakylenko

Достала эта бандитская власть, в стране беспредел зарплаты низкие и те с задержками платят, а всякие твари поместья себе строят, межигорье, замок в Ялте, мини город под Киевом, янык хренов!

Venera Bunesko

Майданутые геи атакуют на деньги США. причем тут люди? на майдане нет людей.

Са
Сая

я не живу но знакомые пишут что Януковичи и его бандиты обложили налогом всех предпринимателей и нигде не найти правды. То что в России то и там только там есть оппозиционные СМИ и люди узнают что не только они в беде. Это всё на фоне того что власть обогащается миллиардами и укореняется за границей именно там где геи! но геи как видно их не смущают как и российских пидарасов из госдумы и друзей Путина

Yura Borovik

Съезди туда, попробуй устроиться на работу, а если устроишься, то попробуй прожить на украинскую зарплату...

Назира

Это бадеровцы в революцию играют.

Анжелла Лукьянова

Как можно обьяснить рабу, что он раб? И мама и папа и весь род всю жизнь работают на дядю. Они привыкли к тому, что за все нужно платить, для них нормально платить откатные и давать взятки. Сидеть молча, когда их же детей давят на Банковой. И радываться, что они не были замечены в чем то и завтра не постучат в дверь. Сопеть в две дырочки, когда чье то чадо из поднебесной застрелит или раздавит на очередном порше толпу и ему ничего не будет. А если раб украдет батон из магазина, то поедет на бесплатные гос. харчи куда нибудь в отдаленные уголки Вашей родины, копать дядям золото.

Украину и украинцев давят как факт множество лет. Переселяют, морят голодом, убивают. И только за то, что это честная, трудолюбивая и Свободолюбивая нация. И вот таким людям постоянно пытаются навязать как им жить . Одни "по понятиям" , а другие по указке из Вашей поднебесной.

Ну достали уже людей. Они хотят жить в своей стране и не по понятиям, а по закону единому для всех, а не избранных. Работать и развивать государство, а не продолжать набирать долгов и разворовывать остатки СССР, выводя деньги в офшоры. Вести бизнес не боясь, что если предприятие станет успешным, его тут же отожмут в пользу чье го то сынка . Что некоторые города держат в таком скотском положении в луганской и донецкой областях, что не удивительно . Хотя из тех областей как раз никто и не подымет рыло, так как нищим народом просто управлять . А все го то, включить подачу воды не 1 раз в неделю, а три перед выборами.

А учитывая изменения в природе )) то почему не обратить внимание на Украину, ведь она расположена на старых геологических пластах наимение подверженных погодным и природным катаклизмам.

Сергей Куликов

Нужна научно-техническая революция. Но на неё мозги нужны. А их только на катапульту хватило.

На
Наталья

По старой конституции там был князь (избираемый значит) , а по новой - это уже монарх. Т. е царь с правом передачи короны по наследству. Царю много ли надо для личного благополучия? Да только полиция и армия. Большего и не надо. А вот уже полиции нужны заводы-параходы и рабы.