П!
Просто !!! Душа !!!

Кто из вас сейчас живет хуже чем в СССР?

Екатерина Храстовская

И хуже были времена, но не было подлей.

Володимер Олiйник

В плане безопасности все живут хуже.

Алексей Соляков

Торгашки - продавщицы, грузчики продмагов и вино-водочных, барыги автослесари с кривыми руками, мелкое чиновничество (почти повывелось),слесари-сантехники, таксисты - хапуги.
Ни единого дерьма не жалко! )))))

Лилия Романцева

как свинья я сыт , обут и комп имею , как человек я быдло , гордости нет за Родину , уже афророссиянин чужие россияне обзывают нас и смерти нам желают ( не будем называть кто , но это жиды) !

еврейка Нарусова депутат , жена коррупционера мэра Ленинграда Собчака пишет в своём блоге - русский народ нужно уничтожить ( вся в доченьку) !
политик либералов Новодворская - русскому народу место возле тюремной параше !
Таких гадов Сталин к стенке ставил , жаль не сделал как Ирод младенцев изводил

Ольга Ширяева

Дело не в том что мы живем лучше или плохо,

Оксана Салистая

В любом плане - не хуже.

Сергей Васильев

я многе не могу себе позволить
например сходить в театор, кино, цирк
а при ссср я в ходил в театор примерно раз в месяц, регулярно в кино и не говорите что я кочаю новинки в сети просто отдовать10% месячной зарплаты на нискосортные разрекломированые фильмы увольте

Дмитрий Сахаров

А разве кто то лучше?

Юлия Тимощук

В плане уверенности в завтрашнем дне и социальной защищенности - хуже. В плане достатка, наличия благ и возможностей - однозначно лучше. Просто нет уже той общей идеи, которой жили при совке. Сейчас все брошены в свободное плавание, выгребать кто как сможет. Хотя.. . Так было всегда, на самом деле, просто сейчас все уже окончательно избавились от иллюзий.

Геннадий Дьяконов

я живу лучше и намного. самое главное я свободен.

Полина

в плане возможностей хуже. потому что, всё упирается в Количество денег...

Кристина Мандаринчик

С чего вы взяли, что барыги и продавцы живут хуже? Гораздо, гораздо лучше...Моя мама всю жизнь мечтала об Италии, по вобще не была за границей. Я же, "тупая, необразованная", как советская "образованщина" считает, объездила всю Европу. Вобще "лучше-хуже" - это такое субъективное понятие. Для кого-то лучше, чтобы муж был, хоть какой, или должность, хоть какая, но поближе к государственной кормушке. Для кого-то свобода и взаимоуважение - это самое лучшее, что только может быть в жизни. А кто-то мечтает унижаться перед сильными и издеваться над слабыми. И т.д.

Сергей Киркин

Ну, в моему окружении многие люди живут похуже, не намного, но все таки похуже...

Константин И.

рабочий класс и пенсионеры . на них отыгрываются за 70 лет Советской власти. примеров масса.

Михаил Fox

Я живу по-другому а хуже-лучше не те критерии... пожалуй всё же чуть получше