Светлана Бай

Вы сейчас живете хуже чем при Брежневе?

Данила Джабаров

лучше... не надо записываться за год что бы купить бытовую технику.. . спокойно могу купить любую книгу в магазине.. ну и т. д.

Екатерина Пётрушкина

Я хочу повернуть и пойти обратно. Я хочу в страну, где нет террористов, проституток, рэкетиров, мэров, презентаций, долларов и многопартийности.

http://savok.name/215-khochu-v-sssr.html

Ви
Виктория

При Брежневе я могла в отпуск взять путевку и отдохнуть, сейчас с моими отпускными это не могу себе позволить.

Оксана Антоневич

К сожалению ...Нет уверенности, но много страха. Наверное потому что я не страдаю вещизмом ...

Дмитрий Лаврентьев

при Брежневе мне даже в самом дурном сне не снилось, что я смогу издавать книги сама, за свой счет

Костя Zzzzzzzz

В основном люди стали жить лучше! Но очень большая разница между богатым и... бедным....