Мария Яковлева

Сейчас условия в тюрьмах лучше или хуже, чем при Брежневе? А то по ТВ такие ужасы показывают.

Слава Вмф!!!

А ТВ для того и было придумано, чтобы посредством телепередач людей зомбировать, превращая их в неразмышляющие существа, покорно выполняющие чьи-то команды да программы!
Так что, коль хотите уцелеть (и сохранить разум) отключите зомбоящик навсегда, милейший!!

Серёжа Б

Для убийц, воров, насильников, грабителей, взяточников мне ужасов не жалко.

Анечка Жукова

Да, по лучше. Сидеть можно.

Ttytuj

Коммерция и туда добралась. Не думаю что Сердюкову там было бы плохо.

Михаил Беляков

А ты что туда собрался?

Ол
Ольга

кому как а мне вот на свободе лучше