Юлия Кравцова

сейчас по тв, показывают что чеченцы, мягкие и пушистые, неужели они тв купили.

Надя

закон уже давно-против них ни ни..

Вячеслав Юрьевич

тв это изначально продажная структура на этом она и держится

@.
@........

зачем деньги тратить. Просто пригрозили.

Ри
Ринат

Ак чо бы Вам не подсказать в каком месте ТВ такое показывают? Тем кто ТВ не смотрит такие подсказки смерть как нужны!
Мне например.
Знаю что Вы врать не станете, а все равно хотел бы сам послушать...