Андрей

Как всё же нужно воздействовать на девушку, что бы она была мягкой и пушистой?

Дмитрий Лапин

Если она по жизни хамка, грубая, и дурочка - увы, ничего не поможет.. . Как бы ее не любили, как бы не угождали - смягчит свое поведение на время. А дальше - все по новой.

Николай Таранов

Только кулаком и силой!

К Е

Самому быть мягким и пушистым

Евгения Бойченко

Быть добрым, нежным и оставаться собой.

Митрофанова Анна

Терпение и внимание. Но, главное это твое желание. :))))))))))

Кирилл Кириллов

Ходить с бейсбольной битой.