Александр Горский

кто нибудь знает где можно купить мягкую игрушку Дипси... из телепузиков, их раньше показывали по тв

ОК
Оксана Кляницкая

ой, ну зачем вам это? а вы в курсе: телепузики-мощный галлюциногенный высер британской телерадиокорпорации BBC, руководство которой разрешало своим сотрудникам употреблять разрешало наркотики прямо на рабочем месте,