Юля Матесова

Где можно купить, заказть говорящий чип в мягкую игрушку?

Хочу сделать подарок девушке на ДР мягкую игрушку, хочу вшить туда устройство которое будет говорить красивые слова которые я ей озвучу. Прикольно же )))

Маша Мухина

самое легкое это диктофон) запиши и потом чистотность повысь или понизь и как нибудь сделай так что бы можно было нажать и все и будет твой подарок)
я так делал много раз уже) (по просьбе друзей)

Сергей Леонов

ну это ищи в инете там и наёдёш