Denis Narovenko

как сделать мягкую игрушку. Мне 10 лет и я хочу сделать небольшую мягкую игрушку, подскажите как сделать, пожалуйста

Linar

Давай начнем с маленького но милого котёнка)
вот ссылка

Максим Крайнов

лови картинки. распечатывай, увеличивай и шей.
удачи!

Александр

Я когда-то делала выкройку из двух частей, изнанкой сверху их сшивала, не до конца, потом выворачивала. набивала наполнителем и дозашивала оставшуюся дырочку

погугли Сшить игрушку

http://samodelochka.ru/vykrojki-sovy-i-sovety-kak-shit-myagkuyu-igrushku-samoj