Настенька

Брежнева в натуре уронили7

))))

Евгений Герасимов

Не в натуре, а в могиле. И не Уронили, а чуток резко гроб опустился.

Ольга Гусева

Рудик, ты в натуре попутал - я тебе говорю)

Г.
Галюсик:) .

Вера Брежнева в постель к кому попало не роняется

Ля
Ляззата

Программа "Время" 15.11.1982 Похороны Л. И. Брежнева
http://youtu.be/iOSPicTud44?t=19m15s

Алексей Маширин

Ну так а весу то в нём было огого.

Сергей Мартыновский

Да, шарахнули случайно. Я в тот день дома остался, специально чтобы в ненавидимую мною школу не ходить. Отмазка-то была: "Смотрел по ТВ похороны Ильича, и не ебёт. Кто против - пусть скажет это вслух" .Так могильщики и вправду были так себе. Действительно, сорвался гроб с одной из веревок, шваркнулся об дно вырытой ямы. Ну, тут пушки грохнули, и вроде как незаметно было. Но гроб - обронили. Короче говоря, не специалисты. Так, ремесленники. Даже не ремесленники, а фуфло.