Djonik

Как вам "Республика Русь" звучит?

Николай

"Евразийская Конфедерация", и в ее составе "Демократическая Республика Россия" звучат лучше.

Чу
Чуркин

Не звучит, честно.

Ки
Кирилл

лучше всего звучит "Свободная Зона"

Лёля

СССР лучше звучит !

Макс

А че не область?Это кто спит и видит такую хрень?

Да
Дарья

- kak i -"wozrojdenie kazachestwa"- Fal'shiwo i Poshlo. P.S. Rossiia - Derjawa, nesmotria na nine protswetaiushuiu swoloch'...

Марат

Плохо, звучит "уменьшительно" и слабо.

Кн
Кнопочка

Карпатская Русь уже была

Vika

примерно как вашингтонгская область.

Anna

То что нам и нужно

Евгений

как колония Республики Белая Русь

Александр

А как вам Республика Урал звучит? Или Дальневосточная республика? А ещё обязательно появится Сибирская республика. Всё это уже проходили в революционные годы. И стоило это для России не менее 20-ти миллионов жизней наших соотечественников.

Дарья

Не плохо, но банально.