Ал
Алексей

Сына назову КУЗЬМА. Звучит?

Рома

кузька --нормально в школе это кто пришол---кузькина мать?

Татьянка

Отличное имя! Вообще, нужно вернуть традицию называть детей исконно русскими именами
Саши уже надоели ))) Хоть и сам Саша!

Юра

Яхонтовый, бриллиантовый Кузенька.

Виктория

как домовёнок, прикольно

Юр
Юрий

Кузьма - ничего, а Кузька, как кличка, как-то не очень.. . да и Кузькина мать тоже неоднозначно звучит.

Дмитрий

Кузьма Ильич? Да. солидно.. .
p.s.

А вот насчёт Кузьма Кузьмин того же не скажу. Это будет от него зависеть.

Костя

у меня кота так звали)

Тимофей

не портите ребенку жизнь

Антон

Прям как соседского кота

Дмитрий

У меня один сын Егор.. другой Тимофей.

Виктор

я так всегда своих котов называл, вот уже 3-ий бегает, остальные собратья подохли...