Дима

Можно ли назвать сына Гуглом? Гугл Иванович, звучит?

поясню задачу. нужно разбавить обыденное отчество иванович каким то редким оригинальным именем.

Sex

ты можешь его хоть Жопой назвать..

Слава Горбачев

даже не смешно как-то

Сергей Калинин

Если только самому имя и фамилию сменить. Гугл Яндексович Троянский!

Яна Олейник

Яндексом лучше. Всю жизнь он тебя благодарить будет.

Данил

Бедное дитя.. . оно еще не родилось, а родители уже издеваются ...Имя - это ж на всю жизнь!

Наталья Любова

Ха-ха-ха, хорошая идея ))

Сергей Колпаков

cупер имя зашибись) А можете ещё яндексом назвать или "Yahoo!" Имя Озон тоже нечё так звучит)

Лерочка

Яндекс звучнее будет

Cветлана

мне яндекс больше нравится

Юлия Кашина

Уже не смешно. А как ему будет потом? Сейчас родители совсем помешались, о детях не думают. Его и ровесники обзывать будут, и когда вырастет проблем не оберешься. Третий раз на подобные вопросы пишу один и тот же ответ. . .Вы там совсем с именами чокнулись? ! ?Цензуры не хватает, чтобы описать вашу идею.. .
Не надо "оригинальными именами" издеваться над детьми!

Ирина Константинова

Хуя себе редкое имя! Жизнь ребенку не портьте! Я б сменил имя нахрен!

ОК
Ольга Кудинова

Лучше Денисом

Егор Половнев

То Гугл, то Дормидонт, Подумайте о том, что человеку имя дается на всю жизнь. Вы сейчас выпендриться хотите, а как ему жить с дурацким именем? Подумали?