Ви
Виталий

Русские - самый великий и непобедимый народ, все великие предсказатели пересказывали, что бог помилует только русских

Нострадамус, Ванга, Кейси, и т. д.
Только Россия - останется жива. Только Россию помилует бог.

Кристина

бога нет. не занимайтсь самоуспокоением.

Св
Светлана

только вот эти люди мошенники, начиная с насрадамуса ...тебя это не смущяет. . ,тогда иди к циганам и дай им поколдовать над твоим кошельком и золотыми украшениями.. . можеш и кредтную карточку у них от порчи засщитить..) ) и сразу поймеш зачем ванга это делала..))

Д1
Дмитрий 111

Бог умер. Вы его убили, так что не расчитывайте на его помощь

Владимир

Красиво сказано.)))

Виктор Малин

Русские спасут все народы мира от гибели, они сами стоят заслоном появлению в душах людей сатаны.. . шведы, французы, немцы уже прошли это очищение.. японцы не до конца..

Александр Семенчуков

Да здравствует великий русский народ!!! !
Да благословит Господь Бог нашу Россию!! !

Сколько слёз в нашей истории, сколько горя, но не склонилась великая Россия ни перед кем, ни перед чем.

Слава Богу за спасение нашей матушки-земли и родной Родины !
ГОСПОДИ помилуй! ГОСПОДИ спаси, сохрани и помилуй нас всех верующих в тебя, нас-русских! ТЫ ОДИН БОГ! ОДИН ГОСПОДЬ!

Шеннепей

Да, оно и видно.
С каждым гнилым днём все хуже и хуже.

Максим Кирюшин

после смерти ванга напредсказывала намного больше чем при жизни. в этом ей помогает группа пропагандистов. эта же группа занимается и другими предсказателями.