Сергей Кабачков

А что если скрестить русскую и китайскую нацию, будет самый непобедимый народ и америка кукиш выкусит?

Дм
Дмитрий

China + Russia = Ruchina. Будет новая нация. "Ручины".

Инна Ушакова

Пока русских с айзерами скрещивают вроде эксперемент удачный, как наберут хотя бы 3-4млрд то скрестят их с китайцами

Tatiana R

папа норка -мама бобёр

Митяй Струнец

дык ТЕБЯ, видать, уже -- "СКРЕСТИЛИ" ...
...чего не воюешь за "идеи" ИГИЛ, а сидишь ЗДЕСЬ и строчишь провокации ???

Ан
Анна

А что будет, если скрестить Сулеймана и Шлойме?

Константин Мизиркин

Делали когда эксперимент, по моему в на кавказе,, после революции, скрещивали обезьян с людьми.
Так вроде единичные эземпляры разбежались, ты не из тех будешь случаем? Мечтаешь о продолжении.