Катерина

Почему мужчины такие дебилы, так легко из них деньги тянуть?

Анастасия

Отсасываешь хорошо наверно

Ch
Christina

Потому что ты красивая))))

Натали

а чем тебе это не нравится?

Юлия

Мужчина купил тeбe пиво??) ой, зазнаёшься)

Юлия

Ха-ха, это ты ещё с местными нищебродами-жлобами не знакома)))

Анастасия

Это у Оленей тянут....

Тарина

Это всё сиськи.. . Они гипнотизируют и отключают мозг...

Ле
Леночка

Девочки, у которых получается тянуть деньги с мужчин, НИКОГДА такой глупый вопрос здесь не зададут...

Маргарита

Это не мужчины дебилы, это у Вас лично такой талант имеется. С чем Вас и поздравляю. 😉

Альфия

А зачем они еще нужны?

Александра

Никогда нельзя было всех под одну росчёску.. Была бы ты моей женой, ты бы спрашивала, почему мужчины такие экономные, а если ещё я был не верующим ты бы спрашивала почему мой муж так часто меня бьёт!

Елена

Просто так не вытянешь)

Да
Дарья

Так мы за свои бабки требуем массу услуг. Просто ты наверно пока стоишь вложений. Дело житейское.

Ан
Анастасия

значит ты дебилов притягиваешь

Настенька

Как 2 пальца об.... ть.

На
Наталья

Ты бы у меня xyй сосала, в погребе и мочой тебя обливал.

Аня

Я думаю, что женщине удается раскрутить мужчину на деньги, только при одном условии - если он сам хочет раскручиваться) ) Если мужчина не хочет, то хрен его раскрутишь)) ) ну и раскручиваются только тогда, когда женщина очень сильно нравится))

Ан
Аня

полностью согласен, сам не понимаю. оттого меня все считают либо педиком, либо идиотом. ну и ладно, так тому и быть, больно-то надо