Павел Захаров

Почему ко мне тянутся мужчины-раки? Я сама-весы

Р.
Рафаэль .

Надо взвесить. вчера были по пять но очень маленькие

Эрик

Хорошо, что ни раком)))))

Мария Лукичева

Лучше всё же - раки, чем раком...

Жм
Жменька

Мужчины-раки.. . 😄

Анатолий Прокофьев

)))а у меня наоборот. Я-рак, а липнут вечно весы. И муж-весы. Хотя, по гороскопу у меня с ними полная несовместимость.

Мария

Да они ко всем тянутся, отцепиться потом от них невозможно. Фу! Ненавижу раков.

Todasca

Да лишь бы не зеленые и в пупырышках.

Алена Чекмарева

если ты стоишь раком а они тянутся то эт понятно а наоборот...

Андрей Щипилов

Им нужен ведомый, а у тебя язык хорошо подвешен ))))))))))))))))