На
Наталья

Женщины как яблоки, самые вкусные и красивые висят на верху, но за ними надо лезть и прилагать усилия...

мужчины, в силу своей лени охотнее подберут опавшие, полугнилые и червивые.

почему так вы же парни объясняйте мне почемуу? ?

Алексей Никуля

ногой по дереву и все яблоки твои))

Константин

А кто есть лучшие? Алфёрова или Меркель? Критерии оценки? Или тонкий намёк, что ты на самой макушке и не один голливудский мачо тебя не добивается?))))))))

Екатерина

Потому,
что наверху переспелые.

Эн
Эндже

Лучше не ногой, а х...

Антон Кривцов

Чушь, я обычно деревья тресу и лучшие яблоки сами падают к моим ногам.

Денис

Фига! Они все червивые!

Лисёнок

Высоко висят -- кинуть палку.. . Всего и делов-то. Гы!!!