Марина Кузьмина

Почему Меркель не стыдно самой, что она не прилагает усилий по мирному урегулированию на Украине?

А только обвиняет Путина в недостаточности усилий в этом?

Татьяна Быкова

Сначала разожгли, а потом делают вид что якобы они озабочены ситуацией, смотреть противно.

Пащенко Наталия

А она должна это делать? Нет. Она занимается своим народом, а не чужим. И да, Путина никто не заставлял лезть к хохлам. Сам полез, пусть сам и разгребает. А то лезть у него хватило усилий, а закончить нет

Павел Ермачков

Дааа, интересно было бы узнать, что же такого прослушала американская разведка, то Европа в ущерб себе работает.... Видать хорооооооооший компромат на г-жу Меркель

Morven T

Фрау бы и рада. Даже промолчать. Но рот ей открывают, голосом не её из неё чревовещают. И никуда она не денется из колеи на подводной лодке.

Александр Тумайкин

-она в порно в молодости снималась ))

Костик Жест

Для этого должен захотеть Путин. Но он не хочет.

Матрасы Мебель

Разве она там начала войну? Это Путину должно быть стыдно

Валера Бойченков

Еслиб не Меркель, пукан уже дошел бы до Приднестровья

Людмила Туркова

Да стыдно ей, тока абама крепко за яйца держит...

Руслан

Продажная девка..))

Георгий

Исполняет свою роль в этой пьесе. Тут глав. режиссер-Обама. А ей никто слова не давал, её дело повторять, что написано в сценарии.