Оксана Джаватханова

Ваш муж прилагает усилия что бы быть для сына лучшим примером в жизни?

Поскольку я мама сына, я вот задумываюсь что для мужчины не лёгкая задача иметь сына, ведь сын будет подражать отцу, значит отец должен быть идеален.

Елена Хлякина

у него это как-то без усилий получается) он-лучший отец.

Дмитрий Звездочётов

Весьма спорное утверждение о подражании отцу, уверяю вас...)

Ковалёв Иван Васильевич

Мне не нужно прилагать усилий, чтобы научить его быть мужчиной и я буду рад, если он будет мне подражать и в дальнейшем)
Мой отец всегда был и будет для меня лучшим наставником жизни.

Андрей Семенков

Да, муж старается.

Ирина Кох(Волкова)

Мой недавно научился играть в шахматы, чтобы научить сына.

Алексей

Он об этом не думает.
Муж хороший и сын хороший, ему 35 лет.

София Живилова

Пока еще не подражает ( 4 мес) . Но ржут они на всю квартиру. Надеюсь, будет подражать, т. к. есть чему.

Akif Abbasov

Про какие идеалы вы мечтаете? вы вокруг открытыми глазами посмотрите получше...

Виталик Демидов

Блин.. . Рыдаю.. . Ну нет у меня ни сына, ни мужа!

Тарина

старается, очень старается, притом, что сыновей трое, и папа их видит нечасто из-за работы