Дмитрий Громов

В какую сторону меняется ваш характер с течением времени? И какие вы прилагаете для этого усилия?

Ольга Новикова

Мне кажется, более терпимым. Жизнь воспитывает.

Оксана Иванова

Более терпимее

Андрей Холопов

Более сентиментальной становлюсь, никаких усилий.

Женя Нуянзов

в хорошую---я хочу, что бы со мной было хорошо всем, кто меня любит, и кому я дорога....

Инна Займенцева

никаких, усилия прилагает общество и сама жизнь,

Ира Алёхина

В некоторых вопросах стал нетерпимым.
Например, когда кто-то непринужденно и залихватски готов повоевать.
Россияне, получившие по соплям в Чечне и нихрена не понявшие, что они опозорились и безвинно уложили там массу своих молодых пацанят.
Украинцы, готовые воевать из-за инакомыслия людей с других регионов Украины.

Просто планку рвет от этих компьютерных вояк.. .
Прилагаю усилия не тянуться к кадычку собеседника.
А на форуме общаться вежливо.