Andrey Bondarenko

А ваши взгляды на что- либо меняются с течением времени? Или же вы как дуб : ни-ни? Ни какое убеждение, ни здравые

доводы, ни переосмысление жизненных ценностей вас не посещают. Ну, к примеру, раньше- не любила бездомных собак и было их не особо жалко, а теперь - ценю жизнь в любом ее проявлении. Вопрос не о псах. Это лишь пример. А в чем поменялись ваши взгляды, если такое произошло? И что поспособствовало этому?

Илья Рабенко

мои взгляды менялись по жизни, так как упрямство сразу выливалось "мордой об стол"....

Марина Мирная

Изменение взглядов - постоянный процесс. Вектор, данный в юности сохраняется, меняются детали. Иногда есть тупиковые ветки убеждений, которые рассыпаются под воздействием времени и новой информации, иногда ветки соединяются и образуют новые понятия и убеждения.
Влияет всё: прыжки по разным средам общения, появление новых людей и их поступки и слова, прочтение новой книги, просмотр фильма или даже прослушивание музыки. Любое внешнее воздействие вносит свою лепту.
Что поменялось у меня? Многое, но незначительно - обычная коррекция.
Из глобального: чётко осознал разделение функций социальных слоёв и копнул в сторону сути взаимоотношений этих слоёв. Толкнуло к этому прочтение "Анафема" Н. Стивенсона. Читал и видел наше общество сразу с нескольких сторон. Да много там новых веток для размышлений и высоких и низких, всего не перечислить, да и все детали не имеют права быть общедоступными.

Соня Кошка

Боль, одиночество, предательство моей крови.... на чужаков мне плевать... но я понял среди кого я живу!... годы.... всё приходит с опытом, с годами, с поступками.... Одобряю твою перемену мыслей в том, о чём ты отписала.... ты нашла Душу....))

Павел

меняются и взгляды, и вкусы, понятия и даже привычки, манеры.. .
от той девочки, которой я была в 16, уже не осталось ничего почти к 26, ..ф .я в 37- уже другая Я... новая, в которой снова снова будут идти процессы обновления.

влияет на это и образование, и общение, среда обитания. и мудрые книги, и интересные передачи, путешествия, и смена политстроя в стране, и встречи с настоящими мудрыми и глубокими людьми.. .

Мне вообще не свойственен по характеру консерватизм и догматизм, я расту и развиваюсь, рада, что меняюсь, к лучшему... осваиваю языки и новые дисциплины и технологии...

Natalie Хлюстова

К маме у меня изменились отношения.... как только сама стала мамой... .
Это самое глобальное... и так по мелочи наверно что - то есть.... но основа еще осталась прежней. Я как в 16 лет ценила жизнь, ставила в приоритет общение семью, отношения. Так и осталось.

Loki Laufeyson

Меняются, конечно.

Санек Соколов

да, меняются)