Матрос Април

А правда. что любовь и на печке найдет? когда меня найдет и стоит ли вообще предпринимать какие-то усилия? 15.03.86

Алексей Юрков

от вас требуютяс не то чтобы усилия, а вообще, желание её обрести, вы как-то несколько пассивно к этому относитесь

считайте это результатом гадания, а не просто досужий вымысел

стоит вам захотеть - и вот у вас на горизонте уже замаячил какой-то молодой человек, просто продолжайте хотеть этого, это так и дается - хочешь - получишь

Ss
Sssss

Ну если есть печка, то найдет, только смотри некуда не уходи 😉

Andrew

Ты только скажи, любовь моя, где твоя печка, а я уже готов выехать.

Лестат Маланин

Вы явно не из тех кто ждет у моря погоды... иногда и побороться даже нужно